Металлоконструкции любой сложности

Металлоконструкции – это, пожалуй, одна из основных и важных составляющих любого строительства.  В наше время это неотъемлемый элемент строительства легких, быстровозводимых сооружений, как промышленных, так и гражданских, а также поддерживающих, ограждающих и многих других конструкций. Металлоконструкции используются в качестве:

  • строительных деталей;
  • каркасов зданий;
  • соединительных элементов;
  • защитных сооружений;
  • в эстетических целях и т.д.

Металлоконструкции любой сложности

Основным материалом для изготовления металлоконструкций, конечно же, является профилированная сталь. Дело в том, что, используя металлоконструкции любой сложности, можно создавать сооружения по прочности и сроку службы, превосходящие обычные деревянные в несколько раз. А при сочетании металла с другими строительными материалами, превосходство увеличивается во много раз.

Металлоконструкции любой сложности производятся из различных материалов – сталь, нержавеющая сталь, медь, алюминий, титан и прочие. Выбор материала для металлоизделия определяют государственные стандарты и негласные общепринятые правила «что использовать и где?», также на выбор в значительной мере оказывают влияние нужды Заказчика. Использование различных материалов необходимо как в целях экономии, так и в целях рационального использования: нет смысла строить медный забор, точно так же,  как нет смысла использовать сталь в качестве электрических проводов. Говоря иными словами, для достижения каждой конкретной задачи в строительстве или быту, используются металлоконструкции из наиболее подходящих металлов.

Наша организация ООО «ГК «ВЕМАС» на протяжении многих лет изготавливает металлоконструкции любой сложности преимущественно из углеродистой стали, как легированной, так и низколегированной. По желанию Заказчика мы всегда готовы рассмотреть заявку на изготовление любых конструкций в сочетании с другими материалами.