Соединительная деталь

Закладная деталь – неотъемлемая часть любой металлоконструкции.

Соединительная детальМеталлоконструкции представляют собой набор из нескольких частей, для соединения которых используется соединительная деталь. Благодаря такому подходу, из мелких деталей можно создавать огромные и довольно сложные металлические конструкции, с отличным запасом прочности. Стоит понимать тот факт, что перед началом сборки любой конструкции, необходимо чтобы была смонтирована закладная деталь.

Изготовление закладных деталей и типы стали.

Изготовление закладных деталей производится из прочных стальных пластин различной толщины, регулируя которую, можно добиться различной силы крепления. Для их изготовления нашей фирмой используется сталь типа 3ПС/СП, 09Г2С. Соединительная деталь закладного типа часто используется при строительстве каркасно-панельных общественных, промышленных зданий, а также жилых домов.

Рубка на гильотине металла.

Для изготовления пластин, используемых для сборки деталей, существует так называемая рубка на гильотине металлических листов. Такой подход удобен в тогда, когда нет необходимости нарезать металл с высокой точностью, а для изготовления закладных деталей она и не нужна. Соединительная деталь, сваренная из стальных пластинок, полученных таким способом, будет незаменимой частью любой металлоконструкции.

Соединительная деталь на этапе изготовления должна пройти определенные тесты на прочность. Это необходимо для того, чтобы до введения детали в эксплуатацию выявить наличие брака в ней. Если он будет обнаружен, то деталь к эксплуатация допускать нельзя. Наша компания работает именно по такому принципу, т.к. мы заботимся о благополучии наших клиентов и качестве всей, без исключения, нашей продукции. Именно поэтому всю производимую продукцию мы обеспечиваем сертификатами качества, подготовленными специальной службой сертификации, которая подтверждает соответствие качества соединительных деталей всем нормам, по итогам ряда нагрузочных тестов.