Выносная площадка

Выносная площадка для приема грузов.

Выносная площадкаВыносная площадка используется в качестве вспомогательного средства при проведении строительных и реконструкционных работ высотных зданий, а также при возведении металлических каркасов торговых центров. Ее основное назначение – это прием строительных материалов, таких как: арматура, цемент, кирпич и т.д. Она устанавливается в окно или проем здания, где и закрепляется для устойчивости. Помимо этого вида площадок, также существуют навесная площадка. Она представляет собой каркасную металлическую конструкцию, изготовленную из металлических уголков. Закрепляется она на внешней стороне здания.

Навесная площадка для отделочных работ.

Оба типа площадок, хоть и имеют схожие названия, но различаются по своей конструкции и основному функциональному назначению. Там где используется выносная площадка, скорее всего навесная площадка не может быть использована и наоборот. Но исключения есть и касаются они именно строительных работ, в качестве примера можно привести следующие виды работ:

  • облицовочные работы;
  • кладка наружных стен зданий.

Использовать в строительстве желательно только те площадки, которые имеют обязательные сертификаты и разрешения. При отсутствии хотя бы одного требуемого документа, использование площадки крайне нежелательно, т.к. подвергает угрозе жизни людей.

По этой причине, все строительные выносные площадки, что мы предлагаем клиентам, имеют все необходимые сертификаты, ознакомиться с которыми может каждый желающий. Мы может гарантировать, что используя нашу продукцию, при проведении строительных работ, вы получаете надежный товар, снабженным полным комплектом всей необходимой документации, включая паспорт изделия и инструкцию по эксплуатации. Наши выносные площадки обеспечат безопасную и комфортную работу ваших сотрудников, выполняющих строительно-монтажные работы на большой высоте, но только в тех случаях, когда работники соблюдают требования техники безопасности.

 

Варианты изготовления выносных площадок